Пока ходила искать ответ на вопрос потеряла сам вопрос в каком разделе его спрашивали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, а где Вы ответ искали, в домашнем сейфе?))) ) А, если серьезно, воспользуйтесь поиском, если, конечно, помните сам вопрос, именно так, как он был задан. Расширенный поиск
Гость
да Вам скорее всего в категорию "Юмор")))
Гость
Начни с начало, так хорошо....
Гость
повнимательней надо быть !
Гость
Это не самое страшное
Гость
Нужно ж было его на вкладке оставить.. . Перед тем, как выключив ПК, пойдете спать--не забудьте убрать все книжки обратно в шкаф
Гость
Да у Вас этот как его??? ? Пойду поищу в холодильнике. Заходите гости дорогие. Всегда рады !!