...пока мы не умерли, то УЖЕ прожили большую часть жизни! - или как ?
Ответ(ы) на вопрос:
ещё не доказано, что жизнь заканчивается на этом свете, если конечно не о теле идёт речь... ещё говорят, что душа бессмертна...
Пока мы не умерли, мы не можем знать длину отрезка нашей жизни, собственно как и его большую часть)
Жизнь прекрасна и удивительна! ) Нет, конечно, бессмертных людей не бывает, но это не повод всяческие парадоксы вынюхивать!)))
или как
А кто Вам сказал, что Вы, именно Вы - умрете?
То только начали Жить)))