Покажите как делается синтаксический разбор срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Саша шел по лесу (Повест., невоскл., простое, распр., двус.) и не забудь члены предложения подчеркнуть.
Гость
К примеру: Утром солнце осветило родную деревню.( утро нариц.; солнце существ.; осветило глагол; родную прил деревню сущ.) Утром чередование подчерк ._._._.; солнце сущ подчеркивается _______ ; осветило сказуемое двумя линиями --------- родную определение волнистой ~~~~~~~; деревню дополнение подчерк - - - - - - тире тире тире. ---------