"Покажи палец и будет смеяться"..Как обозвать (назвать) это качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смех без причины - признак отличного настроения.
Гость
Простота, открытость, несдержанность Лишь бы на здоровье
Гость
этот называется хорошее чувство юмора
Гость
Шут.... Смеяться.... право.... не грешно... . Над тем ...что кажется смешно....)))
Гость
смешинка в рот попала)
Гость
Смотря какой палец показывать.. . Если средний, да ещё за рулем, совершая обгон, то всем присутствующим может стать не до смеха. :-))
Гость
нервы)
Гость
а помоему тут все нормально, вот если не смеется на этот палец то это уже темный лес или зомби
Гость
Смех без причины - это уже какие-то нарушения в психике. . или с нервами что-то.
Гость
Помню такое только после травки.. . -ОБКУРИЛСЯ - такое качество)))
Гость
дурносмех...