Покер!!!!=============кроме покер стратегия можно где ниб получить бесплатно деньги ???викторина или еще что нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имеет смысла гнаться за бездепозитными бонусами - они невыгодны, т. к. лишают права на бонус на первый депозит, который во много раз больше, и легче отыгрывается. Если играть аккуратно по хорошей стратегии, то на низких лимитах свой депоизт все равно не проиграешь, и всегда сможешь вывести обратно. Плюс получишь еще 100-200-500% бонуса на свои деньги. См. сайт-мой ник, там обзоры покер румов с самыми выгодными бонусами и кешбэком, ну и хорошая школа - чтобы сразу начать играть в плюс.