Покойный дед приснился.Он будто дело важное пришел доделать - завещание на сына(отца моего).Рада была видеть его во сне+
Ответ(ы) на вопрос:
Этот сон только для тебя, а зачем? только тебе об этом знать. Сны нам дают в удобной для нас форме восприятия-а что хотели передать постарайся сама подумать, и не лезь в сонники.
а отец твой живой? а мама есть у тебя? тут какая-то хитрая женщина появиться. дед предупредил.
И, что доделал? Свечку нужно поставить, хлопоты с бюрократией будут. А так поймите сами, без всяких сонников.
просит дед помина.... свечку в церкви и молитву за упокой....