Покопался комп и был отдан в сервис по гарантийному ремонту со следующими параметрами:
Покопался комп и был отдан в сервис по гарантийному ремонту со следующими параметрами:Процессор Intel Q8200, мать Asus P5QL-PRO, видео NVIDA GeFors 9800 с двумя DVI. А через 1,5 месяца отдали с процессором Intel Q8300 и матерью Asus P5Q-SE2, видюха такая же но по одному DVI, D-SUB, HDMI. все остальное не меняли. Скажите пожалуйста они справедливо заменили? Не лохонули?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ремонт гарантийный, то они имеют право поставить комплектующие аналогичные и не уступающие по параметрам заменяемым, в данном случае вы в выигрыше
Если вы платили за ремонт больше чем стоят платы, то вас просто развели на деньги. Если вы не платили, то Вам просто повезло, но не думайте что, то, что вам поставили, является новым. Мат. Плата новая стоит 2500р. Процессор что вам поставили новый стоит 4300, Видео карта что вам поставили стоит от 2800р Теперь считайте сами, сколько вы заплатили за ремонт.
Да нормально. Только вот что вы с ним до этого сделали что практически все под замену?:)))))
енто как же надоть поломать комп, чтоб под замес пошли камень с материнкой + видео ???Ну а заменили впрочем прилично :)
Нормально поменяли. Даже хорошо.
Думаю, вас надули)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы