Покраска корпуса мобильного телефона - проблема

Покраска корпуса мобильного телефона - проблемавот решил покрасить корпус телефона, так как он уже в таком состоянии что его не испортиш ничем =), вобщем был у меня балон краски в заначке, краска для бамперов черная, почитал написано для пластиковых частей кузова, молдингов, и т.п. вобщем для пластика, думал на телефон самое оно, разобрал телефон нокия Е70, протер тщатильно уайтспититом, обклеил аккуратно части которые красить не надо, и начал красить, вобщем сначала вродебы смотрелось нормально, нанес тонкий слой, потом через 15 мин еще 1 и еще 1 завершающий, как в инструкции, вобщем до последнего момента мне нравилось, корпус был черный все ок, после последнего слоя подождав почти час(как в инструкции) взял корпус в руки, и он в моих руках стал менять цвет на серый, причем довольно светлый, в некоторых местах остался черный, в некоторых стал серый, откуда такая реакция? мне показалось что сыграла перемена температуры, в инструкции написано желательно красить при темп +15 - +30, я же красил на балконе при темп примерно +7, сохло все там же, и сам балон был тоже такой температуры, хотя хранить его можно +5 - +30. у кого было что-то похожее подскажите что это вобще такое ? балон свежий, хранился при норм температуре, уайтспиритом протер, краска не дешовая, цена выше среднего даже. руки вроде не кривые, красили раньше с парнями диски колесные, из-за чего такая реакция пошла, и что посоветуете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них есть слой, между пластиком и краской. Нужно было стереть наждачкой до белого цвета (не желтоватого) а белого ярко, потом обезжирить и красить. Сам когда то, когда ремонтом занимался, решил покрасить. После всех разочерований почистил нулевкой его до белезны, и без обезжиривания покрасил - как прям оригинал смотрелся. Удачи!!!
Гость
Хреначь акриловым металликом и лаком... перекрасил мобил 10 в своё время :P куй отличишь от заводской покраски... главное руку набить
Гость
обесжиривать лучше смывкой для силикона и перед окраской обязательно грунтовать, температура при окраске не ниже +20