Покупаете в магазине лицинзионный диск,включ на DVD.И оно показывает красивую картинку,на которой перечень фильмов.см вн
Покупаете в магазине лицинзионный диск,включ на DVD.И оно показывает красивую картинку,на которой перечень фильмов.см внОно показывает красивую картинку, на которой перечень фильмов(которые есть на диске), и выы вибираете что смотреть. А когда вы открываете содержимое диска на компьютере, то на нем (например, на этом диске 6 фильмов) вместе 6 файлов - 21 ! .
Обьяснила, как могла... Надеюсь, вы меня поняли!!!
Как можно сделать это самостоятельно у себя на кампе? Ну например, есть у меня 4 фильма, которые я хочу на один диск записать (по памяти влазят) и картинку выбрала... А как все это сделать??? Помогте пожалуйста!!
Опишите поподробней, плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Виктория вы наверное имеете ввиду количество файлов на самом диске! Ну 6 фильмов могут уложиться и в 18 и в 24 и прочее количество файлов! Это рабочие файлы создаваемые программами! В любом случае их объем не будет и не должен быть больше объема диска на которй вы будете писать например ДВД 4,7 или 8. А создать филь из видеофалов или из файлов другого ДВД (или нескольких) можно на Nero. Это вам подайдет больше всего остальные проги более сложные для новичков! В Неро есть пакет Неро Вижн вот там и есть пошаговое создание дисков и фильмов ДВД!
Виктория! Вас РАЗВЕЛИ!! ! Лицензионный DVD не может содержать более одного фильма на диске!!!
резак HD или блю рей
"Оно показывает красивую картинку" - я так понимаю, речь идет о некоем чуде-юде, ибо никаких существительных среднего рода, способных показывать картинки, я не припомню. По существу вопроса - есть пакет "Nero", умеет делать запрашиваемое. Для профессинального создания DVD дисков есть специальные программы, начиная от DVD Lab Pro и заканчивая супермонстрами индустрии.. . впрочем лучше всего набрать в поисковике DVD Authoring soft
в неро есть такая функция, там где запись видеофайлов. правда, эта менюшка места на диске жрет много :-( там к этим 6 файлам прибавляюстя файлы этого меню, получается 21
Чем больше фильмов, тем хуже качество. 21 фильм на ДВД свойственен только для пираток. В идеале - 1 фильм = 1 dvd Вам нужна программа для создания DVD меню. Для этого подойдет Nero