Ваш Windows сильно тупит, когда работает без перезагрузки несколько дней?

Ваш Windows сильно тупит, когда работает без перезагрузки несколько дней?Я не перезагружал комп уже 5 дней и вот результат:
1. Windows не видит ни один вставленный диск в дисковод.
2. Касперский когда начал обновлять, обновление повисло и встряло.
3. Когда приходит письмо на почту, M-агент сразу вылетает.
Стоит у меня лицензионная винда XP SP2.

Я удивляюсь как у некоторых людей, комп работает месяцами без перезагрузки и не тупит? (по крайней мере они так пишут в интернете).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня работает неделями и не тупит. Почему? Не знаю. Наверное, нет касперского и массы другого мусора. ОС лицензионная. Перезагружаю периодически когда делать нечего :Р
Гость
у меня линукс. работает после прошлой перезагрузки вот уже почти 10 дней. загрузка процессора минимальная (0,12 0,21 0,25). 09:51:41 up 9 days, 15:36, 3 users, load average: 0,12, 0,21, 0,25
Гость
у меня когда камп стоит без перезагрузки долго не тупит ваабще !! а когда выключен а потом включаю такие глюки так виснет капец
Гость
да уж коль хозяин глуп, то и компьютер туп !
Гость
У меня Линукс. Можно месяцами и годами не перезагружать.
Гость
у меня так пашет не первый год 24 часа7 дней в неделю SP3 - от микрософт (а не от дяди ванизверясема) . . снеси каспера машине будет проше и легче если страшно и мерещюца вирусы ставь Shadow Defender
Гость
Kaspersky Internet Security 2011_Ver11 http://files.mail.ru/U94KRE
Гость
Может вирусы! Они такое могут
Гость
кэш надо скинуть, у тебя-ж камень стандарт мабыдь
Гость
У меня редко перезагрузки.
Гость
нет это практически нереально... я видел одн такой комп- он не вкдлючился в итоге
Гость
Уже шесть лет работает подряд и ничего не тупит ===