Что делать? хотела скинуть музыку на мр3 плеер,но мой ноут не видет устройство(((
Ответ(ы) на вопрос:
проверить разъем или шнурок, а дрова (гы ) у странника не бери ими даже печь не растопишь, объясняю плеер - это носитель информации и если это не яблочный под, то комп его видит как флешку
дрова установи для этого устройства =====
1.Установить дрова! 2. Выбрать верный режим на плеере!! ! Не помогло? отдавайте что-то одно в ремонт))))
поверить хорошо ли в гнездо вставлено....