Покупка Apple iPhone
Покупка Apple iPhoneРебят, помогите пожалуйста. Столкнулся со следующим вопросом - у меня скоро днюха и появится небольшая сумма денег. Хотелось бы купить себе iPhone, в магазинах он ОЧЕНЬ дорогой (цена составляет ~ 10 000 украинских гривень), решил поискать в интернете, сначало зашёл на оф сайт компании эйпл, так там для америки стоимость телефона составляет всего 100 $,но заказать в Украину незя никак (( решил поискать по украине и наткнулся на объявление, что продаётся iPhone за 2000 грн. Пишут что точная копия, сделанная на заводе! Производство - Тайвань. Подскажите, стоит ли брать такую копию, будут ли какие нить проблемы (установка софта на телефон, прошивок, технические неполадки)?? ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
не покупай.. . вообще это точная копия только внешнего вида. .
Рекомендую брать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
100 баксов он стоит только в америке ПО КОНТРАКТУ для граждан америки. точная копия - это подделака. не бери.
ти з києва?
Iphone- Шлачнейший шлак. Только макинтошники его берут