Покупка колбасы в магазине это очредная возможность познать непознанное? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее - съесть непознанное! Желудок не ум. Быстрее познает гадость.)))
Конечно!! ! Иногда там можно встретить МЯСО!
Познать непознанное можно отказавшись от колбасы из-за этичных убеждений....
А это у кого как получается сие познание. У кого-то непознанное - это высокие материи или те же НЛО, а кому-то колбаса! Увы, проза жизни...
В палочках...