нет и не буду!
да, частенько, но не во вред окружающим.
зависило от ситуации
Магичить не каждый может, по причине отсутствия способностей. Если не умеешь - получишь по башке и от темных, и от светлых. И потом, можешь открыться таким психическим силам, с которыми не сможешь справиться. В лучшем случае - на учет в психдиспансер, в худшем - в коробку.
Постоянно.
Пользовалась, ходила к бабкам, гадала на кофе.. . Все это большой грех. Сходила исповедовалась. Хочется иногда по гадать, но гоню от себя эти мысли
То есть, пользовались ли мы изменением внешнего при помощи внутреннего (реальности при помощи воли) ? Да все этим пользуются %)
Было. И что?
У меня вообще супер магия есть) Передаёт голос на тысячи километров, даже изображение может передать и музыку играет + в интернете на 3g скорости заходит, клёвая магия правда? каждый день её пользуюсь ;-) Всем советую купить мобильник и чем дороже - тем лучше.
Пользоваться это плохой тон, будешь пользоваться, будут использовать тебя. Надо просто колдовать во славу Сил что помогают.
Одно время, до их пор это мне аукается. Не занимайтесь, даже в шутку, это плохо...
знаешь сколько таких горе магов. . которые особенно любовной магией занимаются приворотами и т. д. , сколько их по психушкам!?
да, как обычный человек пользуется зонтиком.... с такой же интенсивностью пользования