Пользовались ли вы магией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет и не буду!
Гость
да, частенько, но не во вред окружающим.
Гость
зависило от ситуации
Гость
Магичить не каждый может, по причине отсутствия способностей. Если не умеешь - получишь по башке и от темных, и от светлых. И потом, можешь открыться таким психическим силам, с которыми не сможешь справиться. В лучшем случае - на учет в психдиспансер, в худшем - в коробку.
Гость
Постоянно.
Гость
Пользовалась, ходила к бабкам, гадала на кофе.. . Все это большой грех. Сходила исповедовалась. Хочется иногда по гадать, но гоню от себя эти мысли
Гость
То есть, пользовались ли мы изменением внешнего при помощи внутреннего (реальности при помощи воли) ? Да все этим пользуются %)
Гость
Было. И что?
Гость
У меня вообще супер магия есть) Передаёт голос на тысячи километров, даже изображение может передать и музыку играет + в интернете на 3g скорости заходит, клёвая магия правда? каждый день её пользуюсь ;-) Всем советую купить мобильник и чем дороже - тем лучше.
Гость
Пользоваться это плохой тон, будешь пользоваться, будут использовать тебя. Надо просто колдовать во славу Сил что помогают.
Гость
Одно время, до их пор это мне аукается. Не занимайтесь, даже в шутку, это плохо...
Гость
знаешь сколько таких горе магов. . которые особенно любовной магией занимаются приворотами и т. д. , сколько их по психушкам!?
Гость
да, как обычный человек пользуется зонтиком.... с такой же интенсивностью пользования