Пользовался тарифом "Много звонков"МТС там где первые 5мин по 3.95, а остальное за копейки.какой есть тариф по выгоднее?
Пользовался тарифом "Много звонков"МТС там где первые 5мин по 3.95, а остальное за копейки.какой есть тариф по выгоднее?не обязательно МТС
можно мегафон или билайн,
главное чтоб более выгоднее чем этот!
спасибо за советы.=)))
интересует только Москва!
можно мегафон или билайн,
главное чтоб более выгоднее чем этот!
спасибо за советы.=)))
интересует только Москва!
Ответ(ы) на вопрос:
ну у тебя же есть инет, в чём проблема-то? операторы из своих тарифов тайны не делают. заходи на сайты, смотри тарифы. что за беспомощность-то?