Пользователям Garmin Mobail XT/ Подскажите пожалуйста плюсы и минусы ,на какие модели устанавливать-предпочтение NOKIA
Ответ(ы) на вопрос:
Неплохой навигатор. Подойдет на любые смарты s60 symbian 9.x Ставится довольно муторно, поддерживает до 3х карт, карта России весит что-то около 600мб. В работе довольно неплох, маршрут прорисовывает уверенно. (тестил на n95 8gb)/ Вообщем то альтернативы ему для нокиевских смартов нет. Вроде бы ещё TomTom неплох, но я не пользовался