Пользователям Samsung D780.

Пользователям Samsung D780.Как вам телефон, напишите пожалуйста, плюсы, минусы на ваш взгляд. Стоит ли такой телефон покупать. Глючит ли он, можно ли поставить загруженные мелодию на смс, или же только стандартную, как во многих Самсунгах, как фотографирует, как вам качество звука, связи Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не пользуюсь этой моделью, но я их продаю и пока заметил только жалобы на быструю разрядку телефона. Большим, чем D780,пользуется спросом D880 слайдер, т. к. считается лучше по дизайну, камера 3,2, немного дольше работает (зарядка), хотя все функции одинаковы. Ну а там Вам самим выбирать....
Гость
У меня DUOS и что бесит, что нельзя сделать громкую связь, нужно все время у уха держать, либо наушник вставлять. Вроде работает нормально. Держу из-за двух СИМок. Но исполнение, основательность, всегда больше нравилась у NOKIA
Гость
у мя нет