Пользователи Оперы, не могу смотреть видео с Ютьюба. Какие настройки проверить, чего-то не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С адоба официального сайта флеш плеер в Опере не обновляется, надо устанавливать ручками! Adobe Flash Player 10.1.53.7 RC for Internet Explorer Adobe Flash Player Компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы) -удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-технологии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Flash Player 10.1.53.7 RC for Firefox, Safari, Opera Adobe Flash Player Компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы) -удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-технологии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Установи ADOBE Flash Плеер
Гость
Возможна не поставлена галочка JavaScript
Гость
я пользователь оперы и могу смотреть видео с ютуба
Гость
флэш плеер. adobe.com