Пользователи телефона NOKIA 5800 Как он? есть внем недостатки или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон СУПЕР!!!! Недостатки в каждом телефоне есть, но свои, а в 5800 единственный недостаток-это, если память будет заполненна больше 2 ГБ, то он начнёт слегка тормозить и медленно грузить файлы, но это не проблема, не всегда так бывает!!!!
Гость
Небольшой недостаток в том что нет обычной клавиатуры, а так со временем привыкаешь.