Пользователи "В КОНТАКТЕ",а у вас такое было??? Помогите... Что делать???

Пользователи "В КОНТАКТЕ",а у вас такое было??? Помогите... Что делать???В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Внимание! До удаления вашей анкеты осталось 0 часов и 17 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление. Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом bb3 t3172 на один из следующих номеров: 3354 для абонентов России; 5014 для абонентов Украины; 1171 для абонентов Украины (Life); 9915 для абонентов Казахстана; Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. С уважением, администрация "ВКонтакте". Рискнула отправить смс, а сот пишет ошибка при отправке...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ ничего отправлять не надо!
Гость
Конечно это спам. Мне тоже всякая чушь приходила на развод денег. Ни в коем случае ничего не отправлять
Гость
Меньше по спамам надо лазить!
Гость
Это скорее всего у вас троянский вирус. Вот, что рассказал"Доктор Веб". Trojan.Hosts.75 перенаправляет пользователя на фишинговую страницу, оформленную в фирменном стиле этой социальной сети. Здесь, будто бы от лица администрации сайта, пользователю предлагается зарегистрироваться в системе при помощи SMS-активации. Объясняется это «нововведение» увеличением количества спам-рассылок. После запуска Trojan.
Гость
это тупой развод, c целью содрать денег. А мобильник молодец) Оберегает)
Гость
Чистой воды лохотрон.
Гость
и конечно же сняли кучу денег.. . баланс проверьте ка! Это чистый воды С П А М!!!! на вас наживаются не чистые на руку пользователи. Не обращайте внимания на подобные сообщения. Администрация сайтов никогда не просит прислать смс, никогда не просит прислать ваш пароль! это развод!
Гость
первый раз о таком слышу
Гость
это СПАМ! не надо ничего отправлять! это просто сдер денег