Пользователи "В КОНТАКТЕ",а у вас такое было??? Помогите... Что делать???
Пользователи "В КОНТАКТЕ",а у вас такое было??? Помогите... Что делать???В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Внимание! До удаления вашей анкеты осталось 0 часов и 17 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление. Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом bb3 t3172 на один из следующих номеров: 3354 для абонентов России; 5014 для абонентов Украины; 1171 для абонентов Украины (Life); 9915 для абонентов Казахстана; Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. С уважением, администрация "ВКонтакте". Рискнула отправить смс, а сот пишет ошибка при отправке...
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ ничего отправлять не надо!
Конечно это спам. Мне тоже всякая чушь приходила на развод денег. Ни в коем случае ничего не отправлять
Меньше по спамам надо лазить!
Это скорее всего у вас троянский вирус. Вот, что рассказал"Доктор Веб". Trojan.Hosts.75 перенаправляет пользователя на фишинговую страницу, оформленную в фирменном стиле этой социальной сети. Здесь, будто бы от лица администрации сайта, пользователю предлагается зарегистрироваться в системе при помощи SMS-активации. Объясняется это «нововведение» увеличением количества спам-рассылок. После запуска Trojan.
это тупой развод, c целью содрать денег. А мобильник молодец) Оберегает)
Чистой воды лохотрон.
и конечно же сняли кучу денег.. . баланс проверьте ка! Это чистый воды С П А М!!!! на вас наживаются не чистые на руку пользователи. Не обращайте внимания на подобные сообщения. Администрация сайтов никогда не просит прислать смс, никогда не просит прислать ваш пароль! это развод!
первый раз о таком слышу
это СПАМ! не надо ничего отправлять! это просто сдер денег