Пользуетесь ли вы услугами телфона доверия? пошли бы в кабинет доверия-психологической помощи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно и работала с удовольствием, и от души.
Гость
нафига он мне нужен
Гость
При необходимости. Это нормально, только в России менталитет другой. И отношение к психологам еще не на том уровне
Гость
это организовано для людей, которые не умеют думать своей башкой
Гость
даже не представляю как там могут помочь. хотя знаю что помагают. раз туда обращаются значит уже готовы принять помощь, а это уже что-то
Гость
нет мы сами с усами
Гость
Если только на помощь.
Гость
Кому-то это нужно. И я бы обратилась - если б была нужда. В юности звонила даже.
Гость
Я бы с удовольствием поработала на этом телефоне, но не нашла такой вакансии.