Пользуюсь лиценз. Касперским, но на запросы о технической поддержке не получил ни одного ответа. Может сильно заняты?

Пользуюсь лиценз. Касперским, но на запросы о технической поддержке не получил ни одного ответа. Может сильно заняты?Один раз правда, спустя 8 месяцев прислали вопрос по поводу того, интересует ли меня та проблема о которой я писал им когда то давно в прошлом. очень веселые ребята с юмором!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю-обращался раза 3, отвечали часа через 2, один раз только на следующий день правда
Гость
им плевать наверно...