Пользуюсь уже пару месяцев новым браузером Google Chrome - и нормально всё! не тормозит ничего!

Пользуюсь уже пару месяцев новым браузером Google Chrome - и нормально всё! не тормозит ничего!снова попробовал обычным Internet Explorerom...он глючит, долго открывается... нафиг он вообще нужен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IE нужен, чтобы зайти в инет и скачать браузер Google Chrome или любой другой.
Гость
Google Chrome - Хороший браузер, только помоему всё время обновления качает для себя!
Гость
Internet Explorer чушь, согласен