Подскажите нужную программу (подробности внутри)

Подскажите нужную программу (подробности внутри)Хочу снимать видео с игр, и нужна программа. Fraps я знаю. Только у него есть проблема: когда начинаю снимать видео, игра начинает прилично тормозить тормозить. Компьютер вроде нормальный (Если уж GTA 4 и Crysis работают на средних настройках), пробовал ставить на минимальные настройки в игре (Burnout Paradise), но без результатов.
Подскажите, программу, которая нормально будет снимать видео в игре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши мне в Агент - дам отличную прогу.