Поле....туман...утро..
Поле....туман...утро..раннее...птицы ещё не проснулись..о чем Вам подумается в этот момент?))стоя посередине)
Ответ(ы) на вопрос:
Почему-то вспоминается песня"Ты проснёшься на рассвете, мы с тобою вместе встретим День рождения зари.. . Как Прекрасен этот мир посмотри....; -)
Все почти так, только стою я на берегу реки выйдя из бани и захожу в воду разгоняя туман... а мысли... мысли где-то в другом месте... не до них )))))
не наступить бы на лепёшки
Я проснусь на заре до рассвета И увижу, как солнце встаёт. Не жалею я прошлого лета – Вновь оно за окошком поёт. Я гляжу – что за чудо на небе? – Разливается по небу свет! Рвусь на улицу, думаю: «Мне бы, Побежать и обнять мой рассвет! » Горизонт, то был светлым и жёлтым, А теперь уж алеет заря И поёт звонко, будто по нотам, Небу яркие краски даря. Вот уж краешек солнца наружу Показался. Как чуден рассвет! На поля разливает он лужу – Свой лучистый и сказочный свет. Для чего солнце нам показалось, Обнажило огня вновь накал? – Чтобы жизнь на Земле продолжалась, Чтобы кто-то рассветы встречал!) )
Моё любимое время - поэтому я и Рассветный
о любви..
а мне больше нравиться стоять и любоваться вечером, когда наоборот все ложатся спать! тишина!!!
Чего думать -поваляться по росе голышом пока не истоптали... Да на небо глубину воззреть да забыться...
о детстве !!! о деревне !!! о парном молоке !!! и об утренней росе !!!
Что мир улыбнётся, когда Солнышко проснётся)
Стоя посередине... деревянного туалета...:)))
сразу на ум пришло. Утро туманное, утро седое, нивы печальные и т. д.
Хорошо то как!!!!
О белой лошади....
Хорошо, что эта, со сковородищей, ещё спит )))))