Полетела клавиатура,как установить и работать клавой на экране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - программы - стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура
Гость
Программы/стандартные/специальные возможности/Экранная клавиатура
Гость
Пуск - Программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура. Но это жутко не удобно, хотя если иного выхода нет, то выручит.