Полетела винда на жеством диске, как извлечь информацию с него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в Нете LiveCD, качай, записывай на диск, запускай. Это такая мини-операционка. Вот под нею и скопируй все, что нужно
Гость
Livecd для чего придуманы
Гость
можно просто перустановить ..но при этом жесткий не форматировать ..
Гость
Скопируй как еще =)
Гость
Подключить диск к другому компьютеру в режиме "Slave". На такой случай создается дополнительный раздел на жестком. Информация на этом разделе не пострадает при переустановке. Еще один выход. Извлечь информацию при помощи ERD Commander
Гость
подключи к другому компу и скопируй.