Полетела винда новую сам установил а та осталась как её удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптималиный вариант переустановит еще раз, не забыв отфарматировать диск С Для висты просто удалить старую, если в ней ничего нужного. не обязательно пользоваться доп. програмами. при установке окна сами предложат форматнуть.
Гость
форматируй диск на которой установлена винда
Гость
Ты наверное устанавливал по вех старой новую винду, поэтому у тебя остались куски от старой ОС. Надо отформатировать тот раздел куда ставишь винду и все будет нормально без мусора
Гость
http://kvazar.org/showthread.php?t=22481 Пошаговая установка MS Windows XP PRO в картинках
Гость
покапайся в папках fils
Гость
Юзай прогу Norton.PartitionMagic.v8.05 Форматируй ей диск перед установкой новой винды.