Полетела винда новую сам установил а та осталась как её удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Оптималиный вариант переустановит еще раз, не забыв отфарматировать диск С Для висты просто удалить старую, если в ней ничего нужного. не обязательно пользоваться доп. програмами. при установке окна сами предложат форматнуть.
форматируй диск на которой установлена винда
Ты наверное устанавливал по вех старой новую винду, поэтому у тебя остались куски от старой ОС. Надо отформатировать тот раздел куда ставишь винду и все будет нормально без мусора
http://kvazar.org/showthread.php?t=22481 Пошаговая установка MS Windows XP PRO в картинках
покапайся в папках fils
Юзай прогу Norton.PartitionMagic.v8.05 Форматируй ей диск перед установкой новой винды.