Какие преимущества у XP 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХP 7 - это всмысле гибрит WIndows XP и Windows 7? Тогда у вас получится Виста. Никаких. А если имеете ввиду все же Windows 7 то новая, очень удобная красивая и быстрая ОСь с кучей плюсов, подождите офицального релиза и радуйтесь !
Гость
http://www.thevista.ru/ - Официальный русскоязычный блог разработчиков Windows 7
Гость
может виндовс 7 а не виндовс икс пи 7
Гость
У 7-ки перед ХР приемуществ почти нет. Зато очень много перед Вистой.
Гость
Если имеется ввиду Windows 7 то масса приимуществ найдётся ...Но XP 7 Не существует ибо XP это Windows NT 5.1
Гость
такой еще не выпустили
Гость
А что это такое"XP 7"?
Гость
вот ты и обьясни нам, я первый раз про ХР 7 слышу
Гость
впервые слышу о такой операционной системе! хахахаахахах
Гость
ы-ы-ы не дочитал, да вот что за седьмой хрюша?
Гость
Что такое XP 7 o_O