Существует ли в природе программа, которая могла бы напрямую направлять сигнал с микрофона на аккустику?
Существует ли в природе программа, которая могла бы напрямую направлять сигнал с микрофона на аккустику?Нужно создать ечто, похоже на дисетчерскую. В наличе имеется компьютер, микрофон, стереофонический усилитель и сеть абонентских громкоговорителей. В настоящее время по этой сети транслируется лишь музыка, но хотеосьбы еще устроить нечто вроде речевого оповещения типа "Василий Васечкин, вас вызывает главный инженер". Есть ли такая программа и где ее взять.
Ответ(ы) на вопрос:
непонял, а чо мешает вместо музыки запустить микрофон? никаких прог ненада винда сама всё умеет
существует. нада самому все устанавливать. нада на панель управления зайти и настроить.