Чем отличается Windows 7 от других операционных систем?

Чем отличается Windows 7 от других операционных систем?Какими премуществами. Для чего вы ее устанавливали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле система совершенно изменилась. Внешний вид рабочего стола с его меню пуск ето еще не факт! Поддержка сенсорных екранов - для ХР ето как Бог солнца 1500 лет назад. DX 11 - Явно отличается от 9 версии. Автоматичекий поиск неисправностей и их устранение! А если внедриться поглубже.... Вообще приятная, красивая система. Работает хорошо! Так что ждемс оф. выхода
Гость
От других виндов, мало чем отличается, а с Linux, BSD, Solaris, MacOS - не имеет ничего общего. . Ставил на виртуалку, вывод-УГ..
Гость
та же виста только в профиль )
Гость
- если реально - то ничем ;-)
Гость
я не устанавливал, но по итогам бета-тестирования она показала очень хорошие результаты по быстродействию. и ошибок никаких не было
Гость
прикольная. быстро работает. глюков пока не заметил
Гость
мы ставили линь.. . а виндюк в топку!
Гость
Не устанавливал, места не хватает пока...
Гость
DX 11 и все