Полина едет отдыхать в детский лагерь на три недели. Она купила себе бутылку шампуня объёмом 260 мл. Примерно 3-4 раза в неделю она мыла волосы. Шампуня ей хватило ровно на время прибывания в лагере. Сколько мл шампуня она трат...

Полина едет отдыхать в детский лагерь на три недели. Она купила себе бутылку шампуня объёмом 260 мл. Примерно 3-4 раза в неделю она мыла волосы. Шампуня ей хватило ровно на время прибывания в лагере. Сколько мл шампуня она тратила каждый день? 1) около 83 мл 2)от 21 до 83 мл 3)от 21 до 28 мл 4)не болле 21 мл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За три недели Полина помыла голову от 9 до 12 раз, то есть если бы она мыла голову 9 раз - тратила бы 28-29мл, а если бы 12 - 21-22мл, следовательно ответ 3) от 21 до 28 мл