Полюбуйтесь каким - нибудь цветком или деревом. О чём вы думали глядя на растение? ?

Полюбуйтесь каким - нибудь цветком или деревом. О чём вы думали глядя на растение? ??апишите об этом. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Я стояла и глядела на берёзу. Меня удивляло: как она не замерзает? Ведь сейчас морозно. В особенности я поразилась тем, что берёза может так гнуться. Она как будто своими ветками, которые раскидисто висели пыталась что- то или кого- то закрыть. Мне вдруг вспомнился стих Сергея Есенина "Белая берёза".