Полная откровенность является необходимым условием счастья ???
Ответ(ы) на вопрос:
... Нельзя ни перед кем полностью открываться. . Чем шире ты раскрываешь объятия, тем проще тебя распять. . Полностью открывшись, ты будешь ожидать от человека взаимопонимания. . А так как мы все разные, навряд ли тебя поймут до конца! Это точно первый шаг в психушку:))) ) Так что надо быть откровенным на каком-то уровне. Можно не рассказывать каких-то фактов, это не будет ложью!!!
Сам с собою - полностью откровенен, но счастье всё время - где-то рядом, никак не настигнет.
ПОЛНАЯ откровенность-самый короткий путь к потере отношений. Зачем же всё обнажать.
Если человеку интересно, я всегда отвечу на его вопрос !
Это ближайший путь к смерти или к психушке.