Полнолуние...))).. А метлу еще никто не починил...))).. Чем заняться в предстоящую ночь???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылесос - то на ЧТО дан ??? И комфортабельнее, да и скорость поболее чем у метлы - обыкновенной. . И мешок есть - звездочки на бусы по пути насосать .. У тебя моющий? Будь добра .. Луну ополосни малость, все таки за светильником нужно следить : опять космической пылью покрылась, пятна появились от недостака света - вон как часто погода и настроение портится.
Гость
У меня запасная метла есть, возьми. ДАРЮ!!!! По зеленому!
Гость
Как что?))) Мы же кошки.. предлагаю прогуляться по крышам залитым лунным светом)
Гость
я уже летала, ступа на стоянке до завтра стоит !
Гость
а я думала, что ангелочки летают на крылышках.... даже грешные...)))))))))))
Гость
Привет, кися! :-) Метла - позапрошлый век! На пылесосе летать удобнее и быстрее.
Гость
Вот нашла Модернизированная!! ! Лови... МЕТЛА!!!:):)
Гость
Музыку слушать!)) )
Гость
"Колобродить... " )
Гость
В предстоящую ночь у нас ожидается новолуние... Есть время, все еще починим..
Гость
точи клыки и на охотуууууу.
Гость
Вообще-то новолуние. Завтра 30 лд, лучше отдать долги, в т. ч. за починку метлы.
Гость
повыть на луну..
Гость
ты что? а у меня всегда запаска есть :)
Гость
Лучше предаться ВОЛШЕБНОМУ сну)))
Гость
здравствуй киса с удовольствием погулял-бы с тобой по крышам это так романтично - жаль города разные
Гость
Сходи на кладбище, разбуди кого-нибудь. Лично я так и поступлю...
Гость
Филосовствовать!
Гость
Придется летать в ступе без метлы. Это конечно неуправляемая конструкция, но мы не ищем легких путей.
Гость
Проверь форсажные сопла у ступы!!!