Полнолуние действует на всех или только на чувствительных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на чуствительных определенно лучше, все зависит от времени года и задиакальной предрасположенности
Гость
на метеозависимых и оборотней
Гость
полнолуние на шизоидов действует - вон взгляните как ERDETREU штырит)))
Гость
На всех действует, но чувствительные воспринимают как приглашение к действию.
Гость
На тех, кто этого ждет
Гость
Действует на всех, проявляется только у более чувстветельных, с нестабилтной психикой
Гость
Полнолуние - это что то загадочное и необъяснимое, что притягивает и не дает покоя никому. Кому-то - изза суеверий и предсказаний, кому-то - изза тяги к неизведанному. Но самое главное в нем - романтика. Может ли кто-то остаться в стороне от этого прекрасного явления? Я думаю - нет.
Гость
Действует на всех, но особенно на женщин. Луна это Инь энергия. Принятие лунных ванн, дыхание отраженным от воды лунным светом усиливает женскую энергию, может оздоровить женский организм.
Гость
За счет силы притяжения луны и за счет излучения луной электро-магнитных волн. . воздействие луны на всех без исключения. Конечно выходят загрязнения души на поверхность, у кого то может быть сильный аппетит, сексуальное желание, бессоница или наоборот.. . в любом случае это воздействие на всех людей!
Гость
Действует на всех, замечают только чувствительные.