Полные имена русских писатилей. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких писателей? ! Александр Сергеевич Пушкин подойдет? ! http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=460 - это 18 век. http://www.habit.ru/20/100.html - 19 век, даже с годами жизни.
Гость
molodec perecisli druqix pisateley
Гость
Вот писатЕли: А Абатуров, Константин Иванович Абельдяев, Дмитрий Алексеевич Абрамов, Фёдор Александрович Абрамович, Владимир Яковлевич Аввакум Петров Августин (Сахаров) Авдыковский, Орест Арсеньевич Авенариус, Василий Петрович Аверкиев, Дмитрий Васильевич Аверченко, Аркадий Тимофеевич Авраамий (Палицын) Авраамий (иеромонах) Авсеенко, Василий Григорьевич Агапова, Ирина Анатольевна Агафонов, Николай Викторович Аграновский, Абрам Давидович Адамов, Григорий Борисович Фред Адра Азарьин, Симон Айзенштадт-Железнов, Михаил Константинович Айзман, Давид Яковлевич Айпин, Еремей Данилович Аксаков, Сергей Тимофеевич Аксёнова-Штейнгруд, Светлана Александровна Алданов, Марк Александрович Алейников, Владимир Дмитриевич Александров, Александр Леонардович Алексевич, Клавдия Ивановна Алексеев, Валерий Алексеевич Алексеев, Глеб Васильевич Алла Кторова Альтшуллер, Генрих Саулович Алёхин, Глеб Викторович Амурский, Виталий Ильич Амусин, Марк Фомич Амутных, Виталий Владимирович Амфитеатров, Александр Валентинович Андрей Белый Антоний Погорельский Антоновская, Анна Арнольдовна Анфиногенов, Артём Захарович Анчаров, Михаил Леонидович Арлазоров, Михаил Саулович Арсеньев, Константин Константинович Артамонов, Вадим Иванович Арцыбашев, Михаил Петрович Арьев, Андрей Юрьевич Асов, Александр Игоревич Астафьев, Виктор Петрович Ауслендер, Сергей Абрамович Афанасьев, Валерий Павлович Афанасьева, Анастасия Валерьевна Ахманов, Михаил Сергеевич Ашкинази, Владимир Александрович Ашкинази, Михаил Осипович Ашукин, Николай Сергеевич Б Бабель, Исаак Эммануилович Багиров, Эдуард Исмаилович Баженов, Георгий Викторович Бажин, Николай Федотович Бажов, Павел Петрович Базаров, Владимир Александрович Баландин, Рудольф Константинович Балашов, Дмитрий МихайловичБ (продолжение) Балтер, Борис Исаакович Баранов, Евгений Захарович Баранская, Наталья Владимировна Баранщиков, Василий Яковлевич Барсегян, Нуне Барякина, Эльвира Валерьевна Батуев, Эрик Башуцкий, Александр Павлович Бегичев, Дмитрий Никитич Бегунов, Юрий Константинович Демьян Бедный Беккер, Иосиф Исаакович Беленькая, Аталия Семёновна Белов, Василий Иванович Беломлинская, Виктория Израилевна Беломлинская, Юлия Михайловна Беляев, Александр Романович Беляев, Владимир Павлович Беляев, Сергей Михайлович Белянин, Андрей Олегович Бенедиктов, Кирилл Станиславович Бень, Евгений Моисеевич Беркова, Нина Матвеевна Бестужев, Александр Александрович Бианки, Виталий Валентинович Билль-Белоцерковский, Владимир Наумович Боборыкин, Пётр Дмитриевич Бобров, Глеб Леонидович Бобров, Сергей Павлович Богданов, Александр Александрович Богров, Григорий Исаакович Богучарский-Яковлев, Василий Яковлевич Бойко, Иван Николаевич Больных, Александр Геннадьевич Бондарев, Юрий Васильевич Бондаренко, Владимир Григорьевич Бонч-Бруевич, Владимир Дмитриевич Бородин, Леонид Иванович Бояндин, Константин Юрьевич Брагин, Владимир Григорьевич Бражнин, Илья Яковлевич Брант, Леопольд Васильевич Александр Брасс Бременер, Макс Соломонович Брешко-Брешковский, Николай Николаевич Бродский, Борис Ионович Броневский, Владимир Богданович Бруштейн, Александра Яковлевна Брыкин, Николай Александрович Брюсов, Валерий Яковлевич Бугров, Юрий Александрович Будников, Александр Михайлович Букин, Николай Иванович Булатович, Александр Ксаверьевич Булгаков, Михаил Афанасьевич Булгарин, Фаддей Венедиктович Булыга, Сергей Алексеевич Бурлюк, Николай Давидович Буровский, Андрей Михайлович Бурцев, Михаил Иванович (генерал-майор) Бутов, Михаил Владимирович Буторин, Андрей Русланович Буточников, Денис Владимирович Бухов, Аркадий Сергеевич Бычевский, Борис ВладимировичБ (продолжение) Бычков, Андрей Станиславович В Ваврик, Василий Романович Вагинов, Константин Константинович Вагнер, Бертиль Бертильевич Важдаев, Виктор Моисеевич Братья Вайнеры Вайсблат, Владимир Наумович Вайсенберг, Лев Маркович Валентинов, Николай Владиславович ТАМ ЕЩЁ МНОГО ПИСАТЕЛЕЙ.
Гость
Лев Николаевич Толстой, Антон Павлович Чехов, Федор Михалович Достоевский. Виссарион Григорьевич Белинский. Николай Галактионович Короленко. Хватит? Если нужно еще пиши. Удачи!
Гость
Всех?!