Поломался ноут при включении в розетку загорается лампочка,и начинает работать куллер,хотя никто его не включал
Ответ(ы) на вопрос:
значит вези ноут в сервиз, там помогут.
смени лампочку со 100 ватт на 40 или как медвепутин сказал купи энергосберегающую светодиодную
А ты кулер персонально включаешь? Когда из ноута дымок пойдёт? Он и должен включаться, главное чтоб всё остальное следом включалось. Хуже будет, когда кулер включаться перестанет!
кулер он помагает охлаждать систему так что н всегда у тебя должен работать а вот сильно шуеть при этом не должен