Поломки Nokia

Поломки Nokiaподскажите пожалуйста, что могло случиться если N95 8Gb ни с того, ни с сего перестал показывать песни, хотя в диспетчере файлов все они есть. Такое случается уже второй раз, только первый был N82(там фотки не показывались). Форматировала уже дважды ничего не помогает ( Помоите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну для 9-симбы вирусов нету пока что!! !Поставьте X-Plore v поищите музыку в нём (www.dimonvideo.ru - здесь найдёте эту программу)
Гость
Поменьше грузите сомнительные игры и песни - вирусы не дремлют и для смартфонов !!!