Полосы в Windows 7
Полосы в Windows 7Как убрать в Windows 7 полосы которые идут сверху в низ в теме aero ...Прошу не путать с поломками и дефектами монитора!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня монитор lg flatron w2042s? периодически появляется вертикальная полоса чуть правее середины, и ее ни как не убрать, пропадает только после того как отключаю его с розетки . Что это может быть и как с этим бороться, подскажите ?
поменяй частоту обновления екрана (если жк - 60, бандура - 100+)
Не знаб нечего У мя такого не было
это в меню пуск чтоли?)) ) у меня есть фикс, запускаешь, и нет полосы)) ) если хош на мыло скину Если ты имеешь в виду такие как бы лучи света полосами, то ставь не aero, по другому никак. и это не глюк.
Что то с видео картой