Половина от половины числа равна половине. Помогите найте это число.
Половина от половины числа равна половине. Помогите найте это число.Помогите найте это число.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие Половина от половины числа равна половине. Какое это число? Подсказка Половина от половины — четверть. Решение Если половина от половины (т. е. четверть) данного числа равна 0,5, то само число равно 0, 5*4 = 2. Ответ 2.
Гость
только двойка
Гость
Ответ: два!
Гость
Любое четное!! ! Если ты конечно вопрос правильно задал!!!
Гость
Мне кажется, что в вопросе что-то упущено...
Гость
Ответ: два! половина от половины это четверть вопрос задар корректно