Половина проекта мучается мыслью о Конце Света в 2012 году, а зачем нужны такие предсказания? Чтобы воду мутить?
Ответ(ы) на вопрос:
Это мощная индустрия. Вы знаете сколько запрашивают, типа, ученые за разработку всяких устройств, для спасения в период катаклизмов? А продаваемость желтой прессы. А фильмы на эту тему.. . Да если в 2012 году ничего не произойдет, то начнется новый шквал объяснений по каким причинам этого не произошло, и когда всё таки произойдет.
А зачем всех пугали свиным гриппом? ! Чтоб денежки зарабатывать! И немалые...
Меня вообще не интересует этот вопрос. Зачем время тратить на маразм?
Кому то хочется предсказывать, кто то хочет слышать предсказания. Большинство людей хочет знать что будет, но не хочет в это верить. Короче все чего то хотят и в тоже время боятся!
От собственного невежества. Наверное модераторы в вечном и немного сепаративном отпуске, если такие у. о. ответы о пресловутом конце света и подобные, как "а какой пищей легче блевать? " имеют право на существование.
да для красного словца...
Чтобы деньги заработать.. . Вспомните "Адвокат дьявола", в 97 году вышел. Тоже все думали, что в 2000 конец будет, но как будет - не знали.
Это прямое указание на то, что ровно половина проекта безнадёжно больные люди! А предсказания нужны, чтобы выявить их количество!)))
не-а, чтобы бояться по-полному.. . без перчика где-то в интересных местах некоторым не интересно жить.. . и в мутной водичке хорошо истеричная рыбка ловится...
Чтобы забить на оставшуюся часть жизни и снять с себя ответственность.
да просто повод поговорить)) ) Галочка!) ) вечер добрый!))
Чтоб быть интересным ...