Положите манету на лист доки или фанеры, прижмите манету к доске и двигайте то в однуто в другую сторону. Заметьте сколь

Положите манету на лист доки или фанеры, прижмите манету к доске и двигайте то в однуто в другую сторону. Заметьте скольПоложите манету на лист доки или фанеры, прижмите манету к доске и двигайте то в однуто в другую сторону. Заметьте сколько раз надо передвинуть манету, чтобы она стала тёплой, горячей.?Сделайте вывод о связи между выполненой работы и увиличением внутринней энергии тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст где
Гость
Странный и не точный вопрос. Чем сильней прижмешь монету и быстрее ее будешь ерзать, тем больше будет внутренняя энергия монеты (нагрев) . Вот те и вся взаимосвязь.
Гость
ну собственно где вопрос? хД