Получается человек сам себе враг...Ну и как же ужиться с этим ...врагом..??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменить своё отношение к себе. Внутренний Мир станет комфортным, и внешний тоже..
Гость
А зачем уживаться? Метлой его, поганой, чтобы не высовывался.)))
Гость
признание слабости. и во всех слабостях покланяться и просить помощь у Бога. надеюсь у вас есть знание.
Гость
А про единство и борьбу противоположностей знаете? Ну, вот я постоянно с собой борюсь, поэтому и развиваюсь.
Гость
глупости. зачем жить с негативом.
Гость
Покончить с ним раз и навсегда!))
Гость
ну хотя бы отдать ему ужин)))
Гость
Примириться со своей "тёмной стороной" и понять, что это - далеко не зло.