Получается уйти в армию на 1-2 года грех???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такое вам сказал? Не верте
Гость
«Перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их» (Иезекииль 34:25—28; Михей 4:3, 4). Вы тоже можете увидеть это прекрасное вечное будущее, если захотите учиться на опыте прошлого
Гость
Не убий! али отхерачь!. . :-) Всемирный Потоп, блин, Содом, Гоморра!. . :-)
Гость
получается, что нет.
Гость
Жизнь за жизнь, Око за Око, Зуб за Зуб - Библия
Гость
Прятаться за чужие спины - это грех. Нормальные пацаны в армии становятся нормальными мужчинами - это факт.
Гость
а чему там учат???? убивать.... воевать.... а там сами думайте, что это в глазах Бога.
Гость
Конечно, ибо нет больше той любви, как если кто душу положит за други своя.