Получаю сообщ от друзей картинки видео. хочу ответить друзьям файл кликаю но недаёт.андрей

Получаю сообщ от друзей картинки видео. хочу ответить друзьям файл кликаю но недаёт.андрейандрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты наверное кликал тогда когда 1 друг тебе передавал файл а если ты будешь передавать файл другу а он тебе тогда этого не получится когда файл передаётся тебе надо ждать а ты не ждёшь и вовремя фала хочешь передать так наверно?
Гость
а поподробнее.. . а то получается - Андрей не дает...