Получено путем эксперемента из более чем трех опытов, что под утро у философов чувство юмора почти ниже 0 и изменяется..
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ета наверно не у настоясчих философоф. А тех, кто ими - претворяюцца!) ) А у настоясчих - юмор вседа в районе 36,6°С колебаицца)
А как ты проверял?
Если бы это было правильным заключением, я бы сейчас обиделась! :D
Да нет. Оно всегда равно нулю. Вернее, тождественно НУЛЮ.