Получится ли загрузить компьютер Вектор-06Ц с аудиофайла, если переписать программу с кассеты в формат mp3?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, только зря время потеряешь. только в формате wav - в нем нет потерь частот, а mp3 - удаляет "ненужное" и потом восстановить в первоначальном виде этот файл невозможно.
только что загружал игры в формате мп3 из мп3 плеера в вектор. всё загружается прекрасно. мой мпз плеер почему-то не проигрывал wav файлы потому пришлось конвертнуть игры в мп3 формат.
Скорее всего, нет. Хотя советская техника выдает чудеса работоспособности иногда. В ранней молодости товарищ записывал игрушки для БК0010 стоя с магнитофоном и микрофоном рядом с компом, на который эту игру загружали. Потом чисто звук погромче делал и загружал игру.
Нет конечно.