Получив все ответы на все вопросы, что делать дальше ?
Получив все ответы на все вопросы, что делать дальше ?Если узнал все и обо всем :))
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь продолжается. Состовит новые вопросы, ответит на другие вопросы. Неужели вы не чувствуете, что в вас нуждаются. Только Бог знает все и обо всем!!!
развивать воображение
Пока до конца доберёмся, начало забудем! Так что, можно не переживать, будет чем заняться.
привет ДЖЕЙН ))
Думать.
Доброй ночи, Дорогая!!!: ) ВсЁ ни как не возможно узнать и Знать ((( Век Живи и Век Учись!!!:)
творить новые вопросы и искать на них ответы
лучше всего начать позновать что-то новое) создать что-то не реальное ) например новую планетУ) (но ты же знаешь всё и о бо всём) удачи)) ) ждём что-то новое)))
ждать -2012год
Так не бывает! Даже в ответе на самый "последний" вопрос, всё-равно ответов будет меньше, чем вопросов...
Что делать дальше? - тоже вопрос. Значит вы еще не все узнали
Наслаждаться глубиной познания!
После этого я скажу : Да будет свет.: -))
а ты точно жива? и не являешься плодом моего воображения?) ) Тогда скажи мне, почему мы живем чтобы умереть?))
заняться просветительской деятельностью... я первый ученик.
Уходить.)))
если вы знаете всё и обовсём, вы себя обманываете и ничего не поняли :-D
почивать на лаврах самомнения)))
а так не бывает. то что в голове не осталось вопросов, не значит. что их нет больше ни где)
Все узнали? Или так на всякий случай?
Помогите другим постичь все и обо всем=)
Ипануться с 11 этажа...
попытаться забыть и жить дальше))