Пом.плис!КАКОЙ ООБЪЕМ КИСЛОРОДА (Н.У)БЫЛ ИЗРАСХОДОВАН НА ПОЛНОЕ СЖИГАНИЕ АЦИТЕЛЕНА ,ЕСЛИ В РЕЗУЛЬ

Пом.плис!КАКОЙ ООБЪЕМ КИСЛОРОДА (Н.У)БЫЛ ИЗРАСХОДОВАН НА ПОЛНОЕ СЖИГАНИЕ АЦИТЕЛЕНА ,ЕСЛИ В РЕЗУЛЬУ)БЫЛ ИЗРАСХОДОВАН НА ПОЛНОЕ СЖИГАНИЕ АЦИТЕЛЕНА ,ЕСЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРАЗОВАЛСЯ УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ ОБЪЕМОМ 20 Л?
Гость
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O Составляем пропорцию 5*22,4--4*22,4 х---20 х=5*22,4*20/4*22,4=25л